Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.09.2012, 09:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я не то чтобы не желала, просто мне казалось, такая работа возможна только очно… Я, конечно, могу (и хочу) ошибаться. Мне очень хочется разобраться в себе.
Давайте не будем загадывать, что у нас получится, а когда закончим то, о чем договорились, еще раз вернемся к нашим возможностям в дистанционной работе предпринимать что-то с серьезными и глубинными темами отношений с собой и самоценностью.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Вы не представляете, как я Вам за это благодарна!!!
Как Вы хорошо умеете ценить других...
Ах, если бы в свой адрес возникла хоть сотая доля этого умения...

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Картинка из инета: более аккуратно сделана маечка, более тонкие нитки… И еще, она какая-то законченная, что ли. А у меня – полуфабрикат, хотя я все оформилапо правилам и отпарила. У меня, кстати, такое бывало – делаю все по мастер-классу, пошагово, а на выходе – какое-то недоделанное нечто. А приглянулась мне эта маечка потому, что я представила своего сына в такой, мне очень понравилось.
Вы совершенно правы в том, что она не завершена. Но за счет чего, Messy, Вы видите? Посмотрите еще раз внимательнее на отличия. В Вашей безрукавке явно чего-то не хватает, что есть в той картинке с маечкой и Вы этого не замечаете.
Должна сказать, что первое чувство, возникшее у меня при взгляде на Вашу работу, это ощущение, что человек испытывал какую-то несмелость при ее исполнении, робость что ли... Нерешительность. Вот.
Ответить с цитированием