Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.12.2011, 12:24
alexsel1981 alexsel1981 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.07.2011
Город: Иваново
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 117 раз(а) за 103 сообщений
alexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если их эффективность не доказана это не значит что противники гистохрома должны что то доказывать...этичнее доказать эффективность и применять а не применять несмотря на недоказанную эффективность и говорить вот докажите обратное. всегда в таких случаях говорю пациентам :эффективность этого препарата не доказана, наличие побочных эффектов при данном заболевании не изучено, поэтому использование данного препарата (а продаются все чудо средства без рецепта) выносится на Ваше усмотрение, я могу лишь сказать что такой препарат есть и используется офтальмологами довольно давно.
одна из знакомых "супер опытных врачей" в ответ на мою тираду про ДМ сказала: "а я не согласна, просто у них результаты не точные и они (это зарубежные спецы) от бессилия и незнания пишут всякую чушь, книги и статьи это хорошо но важнее практика"....попробуй возрази чтоб не обидеть)))
Ответить с цитированием