Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.09.2009, 10:07
SVFox SVFox вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2
SVFox *
Подскажите план действий, замкнутый круг в лечении

Добрый день. Три месяца назад пришла к гинекологу на плановый осмотр, сдала анализы, обнаружили трихомонаду. Начали лечение, врач сказала, что нужно будет пройти три курса.
Первый курс: таблетки метронидозол и свечи мератин 10 дней
после сдала анализы, результат не показал наличие трихомонад.
Второй курс: таблетки мератин-комби и свечи мератин 10 дней
после сдала анализы, снова выявили трихомонаду.
Третий курс: таблетки цифран и свечи нео-пенотран. 10 дней
третий курс до конца не прошла, т.к. на пятый день началась аллергия, высыпания (мелкие, не всегда гнойные, прыщики) на плечах и спине, которые со временем перешли на грудь и шею. Я перестала принимать лекарства, но спустя неделю высыпания не уменьшились. Купила диазолин, принимала два вечера подряд по 2 таблетки, высыпания значительно уменьшились, но до конца не ушли. Через сутки после приема диазолина появилась язвочка на нижней губе (на границе слизистой и внешней стороны губы, как раз где губы смыкаются) полоскала рот хлоргексидином., а еще через 2 дня сильнейший приступ цистита, спаслась монуралом. На данный момент язвочка на губе не проходит уже неделю, неприятные ощущения в раене мочевого пузыря сохранились и при мочеиспускании немного неприятно, высыпания на плечах и груди, хоть и в небольших количествах, сохранались.

От этих проблем уже просто схожу с ума. Я просто не знаю к какому врачу идти (стоматолог, уролог, гинеколог, дерматовенеролог), какие анализы сдавать первые и за что хвататься. Помогите и подскажите к какому врачу, какие анализы сдавать и т.д....
Ответить с цитированием