Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 03.03.2009, 17:07
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я против ""намилдроначивания". Я еще могу понять врача, который делает это по незнанию с верой в волшебное действие лекарства. Но, не имея серьезных доказательств эффективности препарата, не нужно его применять, тем более парабульбарно.
ИМХО: В данном случае идет беспредметный разговор - мы имеем изображение поражения в макуле, не располагая другими данными.

Комментарии к сообщению:
ainakoz одобрил(а): Ок, уважаемая Дарина, согласен. Хотя бы визус...
BASS одобрил(а): Я против ""намилдроначивания"...
Ответить с цитированием