Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.09.2008, 23:54
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Shahla Посмотреть сообщение
Учитывая, что во время этих неприятных ощущений вам бывает тяжело дышать и кружится голова, а также то, что ощущения эти возникают при нагрузке, больше похоже на сердце, чем на желудок.
Вера, вы старайтесь думать о том, как сократить лекарства, чем искать, что бы еще принять. Несмотря на вашу серьезную историю болезни.
Спасибо, доктор, за ответ. Как Вы думаете- если это похоже на сердце, то что именно. Мне "повезло"- у меня левосторонняя гемианестезия, я не чувствую вообще никакую боль слева- даже очень сильную. Когда у меня был перелом шейки плеча, я этого не знала т к не чувствовала боли. участковый терапевт заметил, что рука болтается и послал на рентген- оказалось перелом , а я не чувствовала ничего. Поэтому я не знаю, что там у меня сейчас с сердцем, мне кажется, что трепыхается желудок и трудно дышать и голова кружится Боли я все- равно не почувствую. Как Вы думаете, доктор, что там м/ быть с сердцем?- как это может называться? О лекарствах. Если не обнаружат кандида, то оставлю только престариум и сорбифер. Как Вы думаете- избавлюсь от засыпаний? Благодарю за ответ. С уважением, Вера
Ответить с цитированием