Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.09.2008, 22:27
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Eyya Посмотреть сообщение
У меня также было. Три месяца подряд засыпала, как только была возможность расслабиться. И еще слабость и нежелание активно жить. Пока не получила результат анализа крови. Ферритин упал до 2 ед. До этого была ЖДА, но терпимая по состоянию. По крайней мере такой сонливости и апатии не было. При этом гемоглобин был в пределах нормы. Семейный врач срочно назначил принимать железо по 320 мг два раза в день. Через месяц ферритин поднялся до 13 ед. Чувствую себя намного энергичнее. Сплю только ночью. Днем даже не тянет. Может быть, Вам проверить уровень железа в крови? удачи Вам!
Здравствуйте,Eyya. Спасибо за ответ. У меня уровень железа в крови и ферритин в пределах нормы и нет апатии и постоянной сонливости и нет нежелания активно жить. Наоборот, я очень активно все делаю- у меня больная дочка- инвалид детства и я много ей занимаюсь. Эти засыпания- как приступы какие- то наступают временами, а постоянно я очень активна и дневной сонливости постоянно нет. Eyya, скажите- уВас сонливость была постоянно или приступами- во время напряжения?Какой диагноз ставил врач , кроме анемии? Нормальная ли былаЭЭГ? Помогал ли Вам крепкий кофе или какие- нибудь напитки- энергетики?Делали ли Вы какую- нибудь физиотерапию?Принимали ли какие-нибудь лекарства и в какой дозе? Спасибо за ответ. Удачи Вам.С уважением, Вера.

Ответить с цитированием