Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.09.2008, 12:20
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Мне кажется, что такая легкая анемия не может быть причиной засыпаний потому, что анемия у меня уже 6 лет и даже была с более низким, чем сейчас гемоглобином- был НВ=95-98 г/л, а засыпания появились только сейчас, когда гемоглобин повысился, раньше таких засыпаний не было. Значит причина засыпаний не в анемии, а в чем- то другом. Неужели все люди с НВ=110 дрыхнут на лавках в общественных местах? Может ли быть, что причина засыпаний в чем-то другом? Как Вы считаете, доктор, с чем могут быть связаны такие засыпания, кроме такой небольшой анемии? Может ли это быть связано со снижением корковой активности гол мозга(которые у меня на на ЭЭГ)? Или с чем- нибудь еще? Как это обычно бывает у Ваших пациентов? Благодарю за ответ. С уважением. Вера
Нет, я не считаю причиной засыпания - анемию, я лишь констатирую факт её наличия. Не стоит сравнивать себя с другими людьми и свой гемоглобин с чужим.
Анемия скорее всего выступает признаком какого либо заболевания, которое необходимо выявлять, как и причину засыпания. Но делать это следует на очном приёме у врача.
Ответить с цитированием