Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.07.2010, 07:18
m140685 m140685 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 4
m140685 *
Exclamation Эрозия, гарнирелла после медикаментозного прерывания беременности

Здравствуйте! У меня такая ситуация, в начале июня мне пришлось сделать медикаментозное прерывание беременности(((, когда я сдала анализы перед этой процедурой у меня нашли инфекцию Гарниреллу и Эрозию. Мне 25 лет, мес регулярные, но цикл колебелется +/- несколько дней, идут 5-6 дней(иногда больные), я рожала в 2007 г ребенка и у меня после родов тоже нашли эрозию, тогда ее прижигали Солковагином- все прошло и зажило хорошо. Теперь меня беспокоит боль и зуд, врач говорит, что это может возникло из-за беременности.Вообще прерывание беременности я начала делать, т.е. выпила первые таблетки 12 июня, сейчас уже прошло достаточно времени, я проверилась еще - все хорошо у меня, последствий нет, кровотечения нет.Я бы хотела вылечить хотя бы гарниреллу, но врач уходит в отпуск и говорит жди до 30 августа, но это так долго, а меня беспокоит боль и зуд. Может подскажите чем вылечить гарниреллу,и чем прлечится мужу. И напишите, пожалуйста, чтоб вылечить эрозию, какие анализы надо сдать и какие процедуры еще проити. Спасибо, заранее!
Ответить с цитированием