Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.12.2008, 14:21
Tanyaha Tanyaha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Харьков
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Tanyaha *
Помогите, пожалуйста, трихомонада не лечится...

Добрый день! Уважаемые доктора прошу у Вас помощи, т.к. Вы знающие люди, а обратится больше некому, в городе где мы сейчас живем нет толковых врачей.
Я заразилась трихомонадой лет семь назад, сейчас мне 24. Пыталась лечится, анализы не сдавала, диагноз ставили "на глаз" и так же преписовали лечение. Знаю что так было нельзя, но сейчас не об этом. После такого "лечения" (помню трихополом) симптомы прошли и я в больницу не обращалась. Вела достаточно не разумную половую жизнь, делала аборт (в то время какие-то инфекции были, но времени лечить не было, я проставила тержинан по указанию врача и зделала все-таки аборт). Через некоторое время у меня появился постоянный партёр и после незащищенного секса он первым пожаловался на боль в яичке и отправился в больницу здавать анализы, у него обнаружили трихомонаду, уре- и микоплазмы, цитамегаловирус. Следом и я пошла в больницу. Сдала такие же анализы, только без цитамегаловируса, хотя на это доктор сказал "семечки", и кажется во внимание не принял. Что выписал я уже не помню, но что то простое.
После контроля положительный рез-т.
Я отправилась к дерматовенерологу. Мой курс был таким:
Трихоманаден 10 иньекций
оргил 500мл 3 раза в день
наксоджин 500мт з раза в день
дарсил
свечи флуомицин.
Контроль по посеву не сдавала, но по мазку отр.
В это время у меня появляется партнер, теперь уже муж, я ему рассказала что болею, но всю историю и историю с абортом нет, поёмите меня правильно, и мы отправились в клинику вместе. Он сдал анализы и они были отрицательные, но для проф. ему прописали тинидазол.
Потом еще много раз здавал анализы посев на трихомонаду, все были отр.
Мне же после этого курса доктор прописал
трихоманаден флюор
свечи агис
геникохеель
контрольный посев отр.на трихомонаду и микоплазма отр., обнаружена только уреплазма
После этого я пропила 5 уп гинекита и пртефлазид
контроль весь отрицат.
И доктор мне выписывает гомеопатические препараты которые я пила в течении 2х месяцев.После них мы пошли на контроль, но вдругом городе
рез-ты ПЦР:
Микоплазма пол
уреплазма отр
гарднарелла пол
трихоморнада пол
Обратилась к лечещиму врачу, сказал что это после гомеопатических нормально, пройдёт.
Через пару месяцев опять идём на контроль, но опять уже в другом городе
И опять все пол. методом ПЦР и какимто трихослайдом. Обратились за консультацией в этой клинеке к главврачу, предворительно пройдя осмотр у гинеколога, где я практически здорова. Выписал
20! капельниц мератина
и вобеззин. И свечи полиженакс.
После этого первый контроль отрицательный на трихоманаду, но гарднарелла пол. выписали Дазолик и эретромицин, свечи залаин.
Через 2 недели после М рез-т положительный на трихоманаду а все остальное нет. Как же такое может быть?
У мужа (он всегда здавал анализы вместе со мной) после профилактики обнаружена была гарднарелла, ему прописали:
Пртефлазид
Ломадей
Сумамед
Флукрназол
Трикосайд
Макмирор
Вобензим
Пепонен, капсил
После этого курса все рез-т отрецательные и ему тоже курс гомеопатических пре-ов. Через 2 месяца на контроле ПЦР, в другом городе
Микоплазна пол
Уреплазма отр
Гарднарелла отр
Трихоманада пол
Лечащий врач опять же говорит не волнуйтесь, это от гомеопатии пройдет.
Но по истечению еще месяца опять уже в третьем городе мы здаем и опять трихоманада положительная.
Он лечится
Вильфорен
Когоцел
Прстатилен
Хемотресин
Мератин, на контроле через месяц обнаруж только гарднерелёз, ему прописывают капать в половой член хлоргексидин.
Через пару недель на контроле опять трихоманада, но слава Богу ничего другого нет.
Симптомов у мужа никаких нет.
У меня выделения, но не такие как при трихоманаде, а густые, белые, с крупицами мелкими, неприятно пахнущие, зуд. Но это тоже не молочница.
Помогите советом, что не так и как же всетаки от этого избавится? И лечится она вообще или нет?
Ответить с цитированием