Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.07.2008, 20:32
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана,

данные обследования слегка устарели - прошло уже 12 лет. Качество фотографий отвратительное, но при достаточном опыте дешифровки старинных врачебных записок, могу сказать, что фолликулы на тот момент в яичниках были, трубы проходимы. Меня не удивляет, что при весе 127 кг отсутствуют менструации - за чудо я бы сочла их наличие.

Предлагаю рассказать о себе с начала: возраст менархе, регулярность цикла, когда появились первые нарушения, причина и период увеличения веса, обследование : что сделано и результаты. Не поленитесь переписать заключения врачей. ФСГ и пролактин - гормоны гипофиза.
Ответить с цитированием