Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2011, 11:45
alextee alextee вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Городок
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
alextee *
Цитата:
Сообщение от MKMED Посмотреть сообщение
Боюсь, что возможности заочной консультации тут ограничены.

Как Вы сами чувствуете, почему не можете стоять на одном месте? Слабость? Нарушение чувствительности в ногах? Координации?

Боюсь, что в любом случае, если невролог, у которого Вы были не смог ответить в чем причина Ваших проблем, придется искать другого.

Для полноты картины предлагаю также ответить на вопросы тестов:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Добрый день, спасибо что обратили внимание на мою тему.

Как Вы сами чувствуете, почему не можете стоять на одном месте?-это как то не понятно, слабостью назвать не могу ,как то не удобно стоять, как усталость но можно сказать и слабость. Когда стою начинает немного шатать .Как ловить равновесие приходиться.
Вот такой пример, когда мне нужно что-то сделать прочесть документ на работе, минутное дело, я начинаю искать где бы сесть, хотя это можно сделать стоя. Сажусь даже если понимаю что через полминуты встану. В общем наверное больше слабость.
Чувствительность в ногах не нарушена.
Координация - тоже вроде не нарушена, но есть пошатывание при ходьбе, когда иду с кем то рядом частенько задеваю,вроди как места мало.
Есть неудовлетворенность в своих движениях. Движения все плавные, резких нет. Нет былой легкости, при движении. Чувствую себя грузным и неповоротливым. Нет твердости в походке, при преодолении препятсвий нет того как раньше, перепрыгнуть лужу или подняться на бордюр и не заметить этого. иногда кажется что от легкого толчка я изменю направление. Как будто ноги не мои. По лестнице спускаясь ноги немного подгибаются. Так же и с правой рукой, она вроде слабее стала(я правша)особенно на весу.При ходьбе правая рука в такт походки меньше машет чем левая. И при небольшой нагрузке(сумку понести в 5кг весом)ощущения что просто неподьемная.
В общем получается я вынужден контролировать свою координацию, раньше на это не обращал внимания, а теперь контролирую, потому что то то занесет, то плечом дверной проем задену, то еще что-то.
нет удовлетворенности в движениях.