Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.03.2014, 16:11
Prekrasnaya Prekrasnaya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Prekrasnaya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
После родов

Здравствуйте.
Мне 32 года, вес 68, рост 166. Цикл нерегулярный. Одна замершая беременнсть в анамнезе на 7-ой неделе и одна беременность, окончившаяся ЕР 24.01.14 г. ИППП не было.
24.01.14 состоялись роды на 38-ой неделе со стимуляцией в связи с гестозом (белок, давление, отеки). Прокалывали пузырь, поставили укол окситацина. В 9:30 был прокол в 11:25 родила. Роды стремительные, с разрывами шейки, и разрезали или я сама порвалась (так и не поняла) от влагалища ровно вниз к анальному отверстию.
Теперь шов перед анальным отверстием тянет. Если сяду на мягкое, становится больновато, тянет шов. Как будто сильно стянули кожу при зашивании. Это пройдет или что-то с этим нужно делать? Может как-то размягчать ткани в этом месте?
Еще стала подтекать моча. Я сама не замечаю, когда это происходит, но сильный запах мочи есть. Наверно подтекает капельками периодически. Появилось это не сразу после родов, а недавно, где-то меньше недели назад. Что с этим делать???
И еще вопрос. Я кормлю грудью, ребенок принимает аква-де-трим по 1 капле в день. Я хочу попринимать кальций Д3 никомед или что-то аналогичное. Можно ли мне?
Ответить с цитированием