Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.08.2021, 21:37
Sneginau Sneginau вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Челябинск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 13
Sneginau *
Лечение и вес

Здравствуйте. У меня ШАР. На фоне лечения сильно набираю вес, препараты многократно меняли. На ПП, не более 1200 ккал (белок, медленные углеводы, клетчатка, в основном). Меньше не могу, мешает работать. Из-за набора веса вынуждена бросить лекарства. Заниматься в зале не могу, т.к. на 3 работах. Что могло бы помочь в снижении веса? Подскажите, пожалуйста. Ненавижу себя, внешний вид бесит, психую, срываюсь, хочется прибить себя. До приема лекарств 6 лет держала вес 48-50-55 кг (при росте 172), сейчас 78 кг... ((((
Еще после того, как переболели семьей ковидом, болят глазодвигательные мышцы. Уже 10 месяцев. Глаз плохо двигается, выпадает часть полей зрения. Потом начинает болеть голова и тошнить. Офтальмолог "свое" не нашел, МРТ мозга (назначал невролог) в норме. На триптанах боль уходит, но на 12 часов (+-3-4 часа), а потом все снова. Обычные обезболивающие не помогают. Несколько недель назад добавились ломящие и ноющие боли в теле, на триптанах тоже уходят. Понятно, что триптаны постоянно использовать невозможно, часто принимать их нельзя. Боль сильно мешает, она достаточно интенсивная. Как ее снимать?
Из лекарств по ШАР принимаю только 37,5 Велаксина.
Ответить с цитированием