Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.07.2012, 06:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
В принципе, даже на разных стадиях болезни мое душевное состояние не отличается разительно, ну и уж точно я восприимчивее человека в коме.
У Вас замечательное чувство юмора.
Цитата:
Давайте продолжим.
Давайте.
Цель Вы сформулировали :
Цитата:
Пожалуй, самая важная для меня сейчас цель – либо научиться любить свою настоящую работу либо сделать правильный выбор и поменять ее.
Что означает для Вас "правильный" выбор, что это за правила? Что будет с Вами, с Вашими чувствами, состоянием, когда Вы сделаете правильный выбор?

Цитата:
декретный отпуск заканчивается еще нескоро, мысль об этом вконец отравляет мое существование. Как будто у меня отсрочка от пожизненного тюремного заключения.
Сформулируйте мысль (мысли), чтобы мне стало понятно( я могла бы внутри себя это представить), что речь идет о "тюремном заключении".
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием