Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 08.05.2009, 14:17
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, я уже второй день думаю о том, написать нижеследующее или нет, и раз эта мысль меня не оставляет, значит надо писать.
Я замечаю за собой нетипичные реакции. И не только за собой.
Вчера рано утром я наблюдала из окна, как молодой девушке подарили машину - видимо, родители на день рождения. И там все было красиво обставлено – машина в шариках, из-за угла дома выскочили друзья этой девушки. И, знаете, я порадовалась. Мне было так приятно видеть, что у кого-то – у незнакомого мне человека – сейчас большая радость. И мне приятно было вдруг осознать, что я радуюсь, а не завидую, что мне так никто машину не дарил. А раньше я, пожалуй, именно так бы и среагировала (ужасно, конечно, это говорить про себя).
И еще из этой же серии – я знала, что у тренера в спортклубе, куда я хожу, такая-то машина. И вот сегодня я эту машину увидела «в лицо». И когда в клубе встретила тренера, сказала ему (совершенно спонтанно), что его машина – красавица, и она мне очень понравилась. Для меня это нетипичная реакция… Я запросто могла бы ощутить укол ревности, что у меня не такая суперная машина, как у него. А мне было приятно от того, что у тренера есть такое чудо .
Это были очень, очень удивительные реакции для меня.
А еще вчера муж вдруг поинтересовался, как я сходила в гости к давней подружке, которую не видела сто лет (я оказалась у нее довольно случайно, и муж знал лишь о факте этой встречи).
Он поинтересовался моей жизнью! И даже иногда спрашивает, как мой спорт, когда я возвращаюсь с тренировки.
Мы можем положить все это в копилку, правда?
Ответить с цитированием