Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.01.2018, 10:48
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,423
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я считаю, что нет показаний для его выполнения, судя по представленной информации.
Не хватает рентгенограммы тазобедренных суставов в проекции Лауэнштейна - это добавило бы информацию о состоянии головки бедра. Потому как на представленной рентгенограмме в прямой проекции я ничего однозначного за болезнь Пертеса не вижу.
Забудьте про жидкость. Стоит ограничивать избыточную нагрузку: бег, длительная ходьба, прыжки в течение 3 недель. По факту жалоб - решать, что делать.
Ответить с цитированием