Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.01.2018, 20:46
AnySugar AnySugar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
AnySugar *
Опухла десна - не могу попасть к врачу

Ситуация такая - 25 декабря опухла щека, была в госпитали делали рентген - сказали что воспаление, выдали антибиотики. Сказали пропить и приходить на удаление. Так как там инфекция. Предварительно сдать кровь на гормоны и получить заключение эндокринолога. Бангкок госпиталь
Говорили прийти 3 января- но у ребенка была температура 39 и на прием я попала только 6 января (к этому моменту уже опухлости не было и болей тоже). Но 6/01 зуб мне опять не удалили. Так как им не понравилось что то в документах эндокринолога- в результате пока все согласовали - 9 января мы улетели в Малайзию (визовый вопрос).
Вчера утром щека опять вздулась, а сегодня и носослезный мешок (припухлость с него спала в течение дня после прогулки). Ничего не болит. Здесь меня нигде не принимают. Завтра опять самолет - внутренние перелеты по Малайзии, летим на Лангкави, и завтра суббота а потом и воскресенье- тоже не факт что попаду на прием.
У меня паника- на сколько это может быть серьезно? Если ничего не болит но опухло?
В Бангкок госпиталь смогу попасть на прием только 18 января.
Ответить с цитированием