Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.10.2014, 10:58
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от svarog00 Посмотреть сообщение
я не имея врачебных знаний и фармакологических знаний, пытаюсь искать альтернативы или способы опираясь на советы нескольких врачей из клиник Питера
Ну вот Вам уже два врача (я - третий) сообщили, что мазь Розенфельда не стоит искать и применять - есть более эффективные и современные средства. А так же не стоит больше обращаться к врачу, ее назначившему - его знания устарели лет на 50.

Ну и по секрету могу сообщить, что мазь Розенфельда без эфедрина - это, как говорил один сатирик, "всё равно, что трамвайный билет в нос засунуть. И с тем же эффектом." Ну, то есть, обычная ментоловая мазь.
Ответить с цитированием