Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2012, 09:06
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогие Люда и Рада! Хочу выразить восхищение той работой, которую Вы проделали. Она поистине грандиозна!! С самого начала работы группы я хотела очень подробно следить за ее работой. Но признаюсь честно, не хватало времени и терпения это делать. При этом не смогла не заметить тех потрясающих изменений, которые произошли с участницами группы.
Ваш опыт работы здесь по-настоящему уникален и не имеет аналогов. Я искренне поздравляю вас обеих, дорогие коллеги!! Поздравляю также и всех участниц. Успехов вам, девушки и удачи!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием