Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.07.2019, 12:48
AYK AYK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
AYK *
Максим Александрович, что-то мне уже страшно...вопрос в том есть у меня перелом или нет или еще какие-то ужасы?

больше жалоб нет. Палец на сгибе болит, согнуть не могла (не пробовала последние дни, но вот еще дня 3 назад так).

И травма этого пальца была такая: я упиралась им в песок (так рука стояла), мы играли с ребенком на пляже, муж случайно (я весь у него большой) навалился рукой на этот палец, был хруст, боль (терпимая), отек. Далее, мы как "умные" диагносты решили, что раз сгибается, то не перелом, ушиб. И нужно его наоборот разрабатывать (сгибать). На след день было лучше, но хватило ума на банане прокатиться, там держалась сильно, боли не было, после -ухудшение было. Ну и в течении 3-4 недель (без фиксации) была положительная динамика и уже довольно безболезненно сжимала кулак и с нагрузкой стало лучше (выжимать вещи, например, стало не больно, если осторожно, не сильно). И тут штормило, я покачнулась в волнах и оперлась пальцами этой руки о песок. Появилась боль, умеренная, отек и вот сгибать не могла. Поехала в травму. Такая история.

С другими пальцами все ок, никак не беспокоят.
Ответить с цитированием