Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.04.2018, 18:07
Аватар для Zimfira
Zimfira Zimfira вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Уфа
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 49
Zimfira этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте!

Спасибо вам всем огромное!
Ваши советы мне всегда очень помогали.
К сожалению сообщение Сергея Ивановича я пропустила, так как не заходила на форум целый год!😯😐

Прошел почти год, в течение которого я не переставала выпивать алкоголь, в то же время не прекращая желать бросить эту привычку. Много читала об этом. Советовалась. Но продолжала пить.

Но недавно все изменилось...я стала испытывать тяжелое похмелье, плохо спать ночами, просыпаться рано и не могла никак уснуть....и куча различных недомоганий (тот кто выпивает, поймет меня) . В общем, самочувствие стало просто ужасным. Я начала понимать что теряю кучу времени на выпивание и похмельное состояние.

Совсем недавно поставила приложение на телефон, их сейчас много , заполняешь когда в последний раз выпил и когда заходишь снова , то приложение показывает сколько дней ты не пил. В приложении много советов как бросить пить. Также коротко и ясно описывается к каким заболеваниям приводит употребление алкоголя. Написаны мифы об алкоголе😃 И плюсы трезвой жизни. Очень мотивирует.

Группа АА немало мне помогала в борьбе с пагубной привычкой...там тоже есть все эти советы и отсчет времени сколько ты живешь трезвой жизнью....
Но с приложением я провожу меньше времени. Мне показалось, что польза та же.

На самом деле, меня это только поддерживает.
Главной причиной бросить пить послужило то, что я наконец справилась с депрессией (она была на самом деле), а также мое ужасное самочувствие после выпивания алкоголя.

Я понимаю, что здесь серъезный сайт, а не Страна Советов)))))) но, так как тема моя, решила обязательно поделиться результатами для читателей темы

Постараюсь продолжать в том же направлении.
Желаю всем здоровья и трезвой жизни!😊💐

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
Ответить с цитированием