Показать сообщение отдельно
  #2843  
Старый 21.12.2011, 14:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Для меня это сигнал того, что в поведении сына есть проблемы, которые требуют решения и являются результатом моих каких - то ошибок и недоработок.
Любимая тема. А что - вы тот, кто лепит его по некоему образцу и подобию и полностью ответственен за результат? Разве в школьной педагогике и родительском воспитании есть беспроигрышные модели обращения с подростками в разгар кризиса, которые обеспечивают гарантию 100% успеха?

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я тону от самого факта того, что есть проблема, которую я не могу решить.
У вас есть ощущение, что вы всесильны? Это первый случай такого явного бессилия?
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я уезжала на 2 месяца, до этого началась средняя школа, сентябрь - октябрь был период адаптации к школе, учителям, но пока я была дома, это более менее оставалось под контролем.
Вините себя за отъезд? Надеетесь что могли бы предотвратить все это, будь вы дома?