Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.11.2009, 18:41
AllaZu AllaZu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
AllaZu *
Куда помещать сообщения пациентов для врачей неврологов и нейрохирургов?

Добрый день, я пациент, и у меня сложная ситуация в области стоматологии и неврологии одновременно - поврежден тройничный нерв при имплантации, и я хотела бы получить квалифицированный совет.
Я разместила сообщение в форуме Неврология и нейрохирургия - раздел "Форум для врачей неврологов и нейрохирургов". Мое сообщение было удалено из форума с предупреждением и штрафными очками за то, что он размещено на форуме врачей, а не пациентов.
Я приношу свои извинения, за то что поместила сообщение в форум для врачей, но я именно на этом форуме увидела пациентские сообщения и ответы на них. Всего по теме неврология 4 форума, из них 3 - по мануальной терапии, и один - только для врачей неврологов. А куда идти пациентам? - в отличие от других разделов медицины здесь такого нет.
Запомнив ссылку в "избранное", я сама могу видеть мое, уже удаленное сообщение, и даже получила на него один ответ (слава богу, не от админа ). Однако, если зайти на форум, моего сообщения не видно, и, видимо, не только мне. Ситуация же у меня срочная и критическая - через несколько дней операция, и мне надо принять решение, убеждать ли хирургов -стоматологов привлекать нейрохирургов. Пожалуйста, восстановите мое сообщение на форуме, мне очень важно знать мнение нейрохирургов. Там достаточно пациентских ситуаций, если возможно, оставьте и мое.

С уважением, Алла
Ответить с цитированием