Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.12.2006, 18:47
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, не благоволите ли просветить, какие 50% болезней "не по доказательствам"? Это я почему спрашиваю: единственная медицинская (у нас) специальность, которая по моему убеждению никогда не впишется в ЕВМ - это психотерапия. Но и на этот счет есть разные мнения, свою точку зрения навязывать не собираюсь. Однако и в этой сфере есть твердые конечные точки, а также сопоставление экономических факторов лечения производятся и вполне активно. А Вы, как я поняла, имели в виду непсихические расстройства, а как раз наоборот. Так я заинтригована...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием