Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.03.2008, 22:30
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от michmed Посмотреть сообщение
Коллега, а не могли бы Вы указать где в этих источниках найдется подтверждение Вашей сентенции:

?
Ну, простите, я не знаю более топового мирового журнала для ортопедов-травматологов, чем The Journal of Bone and Joint Surgery (American), в котором была изложена статья Scott H. Kozin, MD. Current Concepts Review. Upper-Extremity Congenital Anomalies. Думаю редакция мирового топового журнала никогда бы себе не позволила пригласить для написания обзорной статьи какого-то, извините, левого автора. Британский журнал хирургии кисти занимает второе место в мире по цитируемости после американского издания. Если Вы хотите сказать, что Американской ассоциации хирургии кисти, либо Д.Грину и др. не следует доверять, как профессионалам, то очень хотелось бы узнать, а кого Вы лично считаете самыми крутыми специалистами в хирургии кисти и какие журналы и книги? Ответьте, пожалуйста.
Насчет знака вопроса - Вы, по-видимому, не дочитали окончания моей фразы. Я успокоил родителей, сказав о том, что такого не может случиться и переживать нечего. Я лично отрыва пальца у младенца , конечно при умственно нормальных родителях, в своей практике не видел, не слышал, не читал. Поэтому и с операцией лучше подождать, а не пороть горячку.
Ответить с цитированием