Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.03.2008, 22:37
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста. Больше скажу - коректное поведение редко вызывает некорректные ответы.
И, если позволите, ещё вопрос, как Вы думаете, вот это usually with good results чаще good чем хирургическое удаление в асептических условиях или нет? Есть статистика?
Насчет статистики - честно скажу, не знаю, а искать не хочется. Я же, как Вы заметили, и не настаивал и не настаиваю на решении этого вопроса без операции, т.е. путем лигирования. Я просто выдал информацию, что существует и еще один вполне официальный метод лечения полидактилии, кроме оперативного. Вот и все. А эта информация почему-то вызвала "бурю восторга". Да, очень бы хотелось увидеть ответ от доктора Garin'a, насчет того, страдают ли горячечным бредом, как и я, те самые американские ассоциации, ведущие мировые европейские и американские ортопедо-травматологические журналы и книги, в которых ведущими мировыми специалистами изложена эта методика?
Ответить с цитированием