Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 12.09.2016, 08:49
Sergnt Sergnt вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.01.2006
Город: Екб
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) за 22 сообщений
Sergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergnt этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Abugov Посмотреть сообщение
В общем, на вкус и цвет все помидоры разные. Лично для меня, это ещё одно утверждение о пользе DES. Для тебя - победа BMS. Очередная иллюстрация к тому, что любые цифры можно трактовать так, как удобнее трактующему.
Для меня тут нет победы BMS, при прочих равных условиях я выберу современный DES в первую очередь и потому что меньше TLR и меньше риск тромбоза (в отличие от первых поколений DES). Просто современные BMS оказались не так плохи как "казались", ну а соотношение цена/качество по видимому будет за BMS, пока ценник на нанесение "лекарства на железку" не уменьшится раза в два (хотя за последний год мы покупали очень бюджетные стенты с ЛП вполне известной компании по цене практически на уровне BMS, что очень радовало)
Ответить с цитированием