Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.01.2001, 15:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
irina ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Это для меня очень важно. В 1993 г. у меня был выкидыш на сроке 23 недели. Потом в 1998 г. на сроке 27 недель (двойня). В 1998 г я лежала на сохранении, шейку матки ушили. Из процедур мне делали только иглоукалывание. На шестой процедуре иглоук. меня выписали домой, сказав что нужно будет приезжать доделывать. И в этот последний день моего пребывания в больнице врач решила испробовать новую методику иголок (на беременной!) (до этого 5 процедур она делала иглы точечно), раздев меня до пояса, она зажав в какой-то палке пучок игл, стала стучать по всей спине. Боль была невыносимая. После чего мне было рекомендовано полежать 30 минут, а потом отправляться домой. До дому я не доехала. Мои дети словно взбунтовались, такого шевеления не было никогда, стал очень сильно болеть живот. Я приехала опять в больницу. Врач посмотрел живот и сказал что всё в порядке. Но через непродолжительное время у меня начались схватки. Мне ставили капельницы, но ничего не помогло. Лавсан разорвался. Вобщем у меня случился выкидыш, в этот же день вечером. Всё произошло так быстро.У меня вопрос. Могло ли иглоукалывание спровоцировать выкидыш? На приеме в консультации, когда я спросила об этом у врача, она посмотрела на меня как на безумную. Я думала что отправит проверять голову. После обследования у меня ничего не обнаружили, мужа проверяли вместе со мной. Я спросила у врача, почему такое могло произойти, он мне сказал что "так бывает". Я не виню во всём иголки, но я считаю что искусстно этому можно научится только на их родине (Китай, Япония), а не у нас на курсах. Там же всё важно до миллиметра. Может я глубоко заблуждаюсь?Теперь я боюсь беременеть.Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Ответьте мне пожалуйста.
Ответить с цитированием