Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2016, 14:11
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
Angry помогут ли и можно ли АД кормящей маме?

Здравствуйте!
Я женщина , 32 года. Рост 158 , вес 62 кг.
Родила второго ребёнка 6.5 месяцев назад. Плановое кесарево сечение в 39 недель. Беременность проходила легко , роды прошли тоже легко.
После первых родов долго не могла придти в себя морально , мучалась депрессией. Вот предыдущая тема.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=323237
В этот раз всё началось только в 4.5 месяца дочки. Я внезапно перестала испытывать желание заниматься ей , кормить. Стала думать , что она испортила нам жизнь , не даёт заниматься сыном, ему на тот момент было 1год 8 месяцев. Появилась апатия, мне стало всё равно на дом , уборку , свой внешний вид. Дальше появились непонятные ощущения, как тревога, страх остаться одной с детьми дома , просто до того что я металась по комнатам с ребёнком на руках и не знала , что делать.
Я перестала испытывать какие-то эмоции, кроме постоянной мысли , что делать , когда я останусь одна с детьми, как этого избежать.
Состояние очень тяжёлое, постоянно нет покоя внутри , тяжесть.
Недели две назад присоединились приступы бешенства , не знаю как это по другому назвать. Когда дети что-то не так делают , как мне кажется , я ору матом , трясутся коляску, даю пощечины. Это ужасно , я себя не узнаю.
Была на одном приёме у ПТ участкового, она выслушав меня , хотела выписать АД , но узнав , что я кормлю грудью, сказала , что нет АД , совместимы с кормлением.
Прошу Вашей помощи , нужны ли мне АД?если нужны и можно ,то какие.
Сама никак не справляюсь, боюсь нанести вред детям. Хотя они уже вдоволь увидели несчастную грубую орущую и равнодушную мать. Не хочу ждать ещё чего-то.
Ответить с цитированием