Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.03.2006, 14:44
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hanna_a
К своему гинекологу я не успела, но зато попала по скорой в больницу. Пошли густые кровянистые отделения. На УЗИ сказали "нецелостность внутреннего зева", что обычно в таком случае накладывают шов, но т.к. у меня только 11 неделя, а его можно делать только после 16, то мне просто дают дюфастон и колют папаверин. Подскажите, пожалуйста, неужели в такой ситуации и на таком сроке действительно остается только лежать, или все-таки есть какие-то варианты? Специалисты на УЗИ сказали, что мне нужно лежать, вставать только в туалет. А лечащий врач сказал, что нельзя только ходить по лестнице. Какого режима мне придерживаться? Кровянистые выделения прошли за три дня (кололи этолизилат). Но появились новые боли внизу живота, особенно сильная боль с правой стороны, которая отдает в ногу и поясницу. При ходьбе чувствую колющую боль тоже справа, но уже ближе к середине живота в области от "лобка до пупка". Назначили нош-пу внутривенно - боль уменьшилась, но спазмы все-таки проскакивают.

С нетерпением жду ответа. Спасибо!
Скорее всего кололи этамзилат-это кровоостанавливающее средство. Режим ваш должен быть с ограничением физической нагрузки.
Раз вы сейчас в больнице, то придерживайтесь рекомендаций лечащего врача, он вас наблюдает, видит динамику.
Ответить с цитированием