Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.04.2009, 01:42
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Раньше я не знала Вас.
Все у него не так просто Он родился с отключенной поджелудочкой,рос плохо,там в гипофизе аденомка ... получал гормоны роста- 1.60 (комплексов выше крыши,самооценки нет вообще) ТЫ умный,Ты добрый,у тебя есть сердце и душа,ты много знаешь,ты все по другому видишь,тебе больше дано чем другим.... Это не работает...Сидит в себе.
(ему в институте кололи какой то гормон или препарат,который при одном только воспоминании о половом акте вызывает рвоту... )
диализ с сентября прошлого года.Если сказать что он не мог его принять вообще в свою жизнь - ничего не сказать.... Откал,вода стояла в легких и в брюшине,дышать было не чем... И только в конце февраля все более менее стабилизировалось... Транквилизаторы получает сильнее аминотрептилина...
Наверное он не вбил в голову себе ничего,а просто имеет место быть врожденная недостаточность...
С недавнего времени получает какойто гормон на пальцах и на верхней стороне ладоней появилось оволосинение... не было - все буквально - на главзах...
Сообщения мои читает и думаю,что ждет , но не отвечает.Если бы хотел по настоящему удалил бы профайл,а может мне оставляет отдушину?
Есть ли хоть маленький шанс перевести все в русло прияного общения ?ъ
У меня есть мысль,что он привязываться ко мне стал и боиться боли расставания - говорил,что такие вещи тяжело переносит очень...
Может есть шанс перевести все в приятное общение,поскольку оставлена отдушина? Конечно я понимаю,что необходимо обоюдное желание,одна ничего не сделаю наверное...
Ответить с цитированием