Показать сообщение отдельно
  #55
Старый 11.01.2019, 20:45  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отложить вопрос о холестерине на полгода, приведя в разумный вид свое питание,контроль ТТГ пока что раз в полгода
Откуда на ПВТ при удаленной железе и наличествующем гипотиреозе опять возьмется гипотиреоз?
Мне придется перечитать весь наш диалог.
Напомните доктору, что императрица Юлия отдавалась своим барабанщикам, когда была беременна от Цезаря, наверное знала, что беременные не беременеют даже от барабанщиков, а имеющие гипотиреоз не получат его даже на ПВТ.
Вы сделали мой вечер, теперь у меня есть необходмая шутка на лекцию
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: