Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.07.2018, 01:09
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,942
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты не искажены.
Искажены:
1. Представления Вашего врача о патофизиологии первичного альдостеронизма
2. Ваше представление, что, прочитав журнал "Здоровье", Вы имеете хоть какое-то представление об эндокринологии надпочечников
3. Ваша убеждённость, что в принципе занятые люди, делящиеся своими знаниями от доброты душевной и за счёт своего личного времени, обязаны играть с Вами в " пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
4. Ваше поведение, когда вместо того, чтобы хоть раз сказать спасибо, Вы бесцеремонно отметаете мнения специалистов.

Вы живёте в столичном городе, где лечебных учреждений полным полно. Выберите себе врача, представьте ему свои данные ( или продолжьте играть в жмурки, Ваш выбор) и посмотрите что из этого выйдет.

Не знаю как коллеги, а я в этом водевиле участвовать отказываюсь.

Будьте здоровы.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
iceloo одобрил(а):
Tihoma одобрил(а): Золотые слова!
FilippovaYulia одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Dr.B