Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.09.2016, 12:18
mariya87 mariya87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
mariya87 *
Здравствуйте, Радмила Руслановна.
Цитата:
усталость плюс непереживание горя, гнев, вина, ненависть к себе.
Много интенсивных глубоких и тяжелых переживаний. Справляться с ними одной трудно.
Да, это про меня
Цитата:
Помощь от мужа принять сложно, расслабиться и отдать ему часть управления семьей сложно.
Да, очень страшно, я боюсь, что он не справиться и сделает все еще хуже
Цитата:
Ваша мама тоже переживает горе и поддержка от нее не поддерживает тоже.
Да, хотя ее поддержка мне бы сейчас очень помогла, но я ее не чувствую, от нее я вижу только негатив
Цитата:
Есть еще дети, которые зависят от Вас, нуждаются и хотят много чего. Естественным образом, в силу своего развития. А Вам дать им мало есть чего, собственная психическая жизнь бурлит и переполняет.
Да, это так, мне кажется, если бы внутри у меня все было спокойно, то и с детьми мне было бы намного проще.
Цитата:
Способы, с помощью которых Вы справляетесь (Вы их описывали в тексте), это планирование, обещания, манипулирование, отрицание, дисциплина и суровое к себе отношение, вероятно раньше работали, сейчас неэффективны, перестали помогать, только усугубляют.
Да, это так, и действительно, раньше то мне все это помогало, особенно до рождения второго ребенка, я таким образом чувствовала себя намного увереннее, а сейчас меня это только раздражает, я, наоборот, хочу избавиться от этого, освободить себя.
Ответить с цитированием