Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.02.2022, 05:09
naggetsr naggetsr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
naggetsr *
Здравствуйте. В том и дело что разводят, это и понятно.По поводу корешка она сказала что на МРТ грыжа чуть чуть вылазит слева и скорее всего давит на него, отсюда и боли.

Меня зовут Руслан мне 31 год, рост 178~,вес 82кг
Занимаюсь спортом силовые тренировки в зале приседания, тяги всякие итд.
Лёгкие боли начались в области ягодицы месяца 3 назад, думал может лёгкое растяжение от тренировки. Потом они то сильнее становились то тише в течении 2 месяцев.
Боли появлялись при не удобных позициях и самое проблемное при наклонах вперёд не могу руками до пола достать(раньше мог.)после долгого сидения в маршрутке и при подъёме ноги перед собой лёжа или стоя.
Обратился в платную результат вы видите выше.
Потом после сильного обострения(как раз после тренировки тяги, дурак не подождал пока до конца пройдёт впредь умнее буду) обратился за больничным к терапевту в момент обращения к врачу боли были невыносимо сильные,с трудом мог надеть на себя носки и обувь.Назначили лечение
Проколол амелотекс 6 уколов и комбилипен 5 уколов.
Улучшение есть, но не до конца, теперь отдаёт в заднюю часть бедра, бывает в икроножную мышцу, реже в ягодицу стало(все это теперь терпимо).
Во сне тоже при не удобных позициях начинает ныть нога сзади чуть выше колена,еслм больную ногу откинуть вбок(как лягушка) то боль проходит, сплю на животе подкладывая руки под грудную клетку для удобства.
Обострение прошло,но все ещё болит и проблемы с наклонами и вперёд и подъемом ноги перед собой стоя и лёжа остались.Так же заметил, что при нахождении стоя усилилась нагрузка на икры по ощущениям...
Ответить с цитированием