Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2011, 13:40
ZoyaDovko ZoyaDovko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Мелитополь
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
ZoyaDovko *
Во -первых ,благодарна Вам за то,что Вы откликнулись! Большое спасибо!
После консультации в Клинике офтальмологии,,Визус,,после обследования мне было рекомендовано консультация эндокринолога -щитовитка в норме,консультация дерматолога ничего не выявлено.
консультация алерголога-Прошла Скарификационные тесты обследования,на карту аллергологического обследования
Оценка реакции: бытовые аллергии -дом.пыль,перо подушки и клещ дом.пыли- всё положительно,на это присутствует аллергия.
Эпидермальные аллергены:шерсть собаки и кошки -отрицат.
Пищевые тесты не проходила. Поменяла перьевые подушки на силиконовые.Увлажняла воздух.Аллергологом было назначено лечение:таблетки ,,Эриус,,-,,Лактофильтрум,,
Сдала анализы в диагностическую лабораторию,,Диасервис,,на вид исследования:
Общий lqE результат 149,0 Ед.измерения: МУ/мл Референтные интервалы -до 87,0
Эозинофильный катионный белок(ЭКБ) Результат 9,1 Референтные интервалы-до 24,0
Аллерголог назначала осенью вводить сыворотку 2 раза в неделю-но ,я отказалась,как так с глазами ничего не менялось в лучшую сторону,на что она сказала ,,насчет глаз обращайтесь к окулисту,, И я упала в транс!!!! Я поняла ,что мне ничего не поможет!
В позитивном действии Опатанола и Аломида-мне впринципе ничего не помогло,может быть немного увлажняет глаз,но выделяет ниточки с которыми,я бороться никак не могу.Софрадекс и Дексаметозон тоже без результатно!
Принимаю лекарства при лечении желудка,но не постоянно (Омепразаол) При нервной системе(Глицин)
Первый визит к офтальмологу диагностика полностью была ошибочной с её стороны! Мои жалобы были как бы на слезотечение,в самом начале заболевания и она мне выписала Йодистый калий 3%,потом выписывала противомикробный и противоаллергические капли,которые мне тоже не помогали,и назначила Плазмаферез-переливание крови,которое было вообще глупым! которое,я прошла.В дальнейшем.я была обсл.ревматологом и в Клинике ,,Визуса,,но всё стоит на месте!!
Контактные линзы никогда не носила!
Помогите! жду ответа
Ответить с цитированием