Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 02.08.2010, 12:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я тут вот что подумала.
Мне было приятно когда Сергей задал мне вопрос по поводу моего сообщения, высказал свою точку зрения. Значит мои сообщения читают! И не просто читают, а кто то еще на них реагирует. Значит на моем месте не "пустой стул"(как то я очень хорошо представила картинку когда вы говорили о пустых стульях если уходят участники. вот только на месте пустого стула представляюсь я). И наверное самая главная помощь и есть - реакция на мои сообщения, значит я кому то интересна, ну может и не я, а мои высказывания Какой бы вопрос не прозвучал
У меня тут уже был вопрос самокопания - вот Ирина Николаена другим участникам много вопросов задает, а мне меньше - значит опять на мне "нечем глазу зацепиться". Я никоим образом не хочу сказать чтоб мне задавали больше вопросов, или искусственно проявляли ко мне интерес. Мне важна искренняя, естественная реакция.
Лен, опять вы чудесным образом извернулись и так и не задали вопрос, чего вы КОНКРЕТНО И ОТ КОГО хотите?