Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 23.10.2020, 17:41  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Helga8414 Посмотреть сообщение
Я пришла на приём к эндокринологу, чтобы как раз и взять направления на гормоны. УЗИ и анализы на инсулин мне назначил врач, я ничего сама себе не назначала. На инсулин назналичили, скорее всего потому что во вторую беременность было однократное повышение глюкозы.
.
Приходится сожалеть, что образование врачей не является приоритетом в стране, а интернет не позволил Вам узнать главное отгипотиреозе и беременности.
Либо смените врача, либо расскажите ему и о гипотиреозе, и откройте жуткую тайну - гестационный диабет не повод смотреть инсулин, либо оплатите врачу минимум полугодичный курс усовершенствования в приличном месте.
Сами почитайте по поиску на форуме соответствующие темы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: