Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.09.2006, 00:05
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторные ФС относятся к сложным (простите за термин "атипичные"), прогностически менее благоприятным.
Упоминание о гиппокампальном склерозе я привел как наиболее распространенную гипотезу, это не единственное объяснение возможных механизмов эпилептогенеза, которое, к тому же, многими оспаривается.
P.S. Я все это пишу, а сам то пропустил в вопросе условие о повторении судорог. Так что пойду я лучше на дежурство.
Ответить с цитированием