Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.02.2009, 14:45
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Здравствуйте!Только сегодня удалось добраться до клиники микрохирургии. По результатам обследования врач сказала, что зрение не стало хуже.Но когда я потом сама стала сравнивать цифры, то вроде получается. что стало.Год назад было -12,5 и -13.5. Теперь -12,5 и -14.5 Или это не считается ухудшением? еще написано: "гипотоническая ангиопатия,транзиторный макулярный отек сетчатки. На гл.дне границы ДЗН четкие, в макулярной области расширен макулярный рефлекс. Вены и артерии расширены.Вены умеренно извиты." Откуда это могло взяться?И что теперь с этим делать? Врач назначила мне фуросемид 1/2 табл раз в неделю и капли Опатанол, еще она сказала, что какие то сосочки гипертрофированы, что это еще остатки от того воспаления, которое было. Вообще хотела выложить фотографии того что было,и то, что сейчас. потому что там много чисел, которые я не понимаю, и может поэтому не могу понять, что значит зрение хуже не стало, когда мне кажется, что очень даже стало.Но фотографии не хотят грузиться ни на какой фоторесурс, инет сегодня "корявый"...
P.S. Все-таки получилось выложить эти результаты здесь:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Альбом "Зрение", пароль "глаз"
Ответить с цитированием