Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.08.2003, 05:11
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V. ZAITSEV
Да, Вам удалось обнаружить лишь крайне незначительную часть опубликованных работ (или Вы привели только те работы, которые посчитали нужным). Это и понятно: на ОТ, Вы обратили внимание, только сейчас, в связи с настоящей дискуссией. Не говоря, уж о том, что немало работ опубликовано на немецком, испанском, итальянском и др. языках...Выбор статей или аннотаций, которые здесь привожу, определяется, в первую очередь, что они имеются в электронном виде. Переводить в электронную форму остальные (подавляющее большинство) исследований, для того, чтобы здесь что-либо доказывать, увольте. Однако, если я, в свое время, два с половиной года, не повозился бы в плане озона бы с крысками и собачками, то вряд ли решился все бросить и полностью окунуться в эту тему. К слову, значительная часть этих экспериментальных работ, большой группы исследователей, была посвящена именно токсикологии. Хотя, признаю, что аналогичные работы проводились и ни раз другими исследователями в различных странах мира...

Уважаемый Владимир Яковлевич!
Я ведь Вас и спрашивал, существуют ли другие работы. Я проанализировал те, что мне удалось найти. Мне не нужны электронные версии. Если Вас не затруднит, просто приведите ссылки на журналы, в которых работы, о которых Вы говорите, опубликованы, неважно на каком языке. У меня есть доступ к любым научным журналам. Работы Renate Viebahn-Haensler по возможности не приводите. Вы, наверное, догадываетесь почему. Спасибо.

Как я понял из Вашего ответа, Вы в принципе не отрицаете возможной токсичности и мутагенности озона при озонотерапии. Предоставляете ли Вы эту информацию пациентам? Информация о возможных побочных действиях утвеpжденных лекарственных средств легко доступна для пациентов.
И что Вы думаете о повышении конкретного маркера канцерогенеза 8-охо-dG у больных после озонотерапии? Ваше отношение к наследственно обусловленной гиперчувствительности к озону.
Вы также не ответили на вопрос об осложнениях, которые встречались в Вашей практике.
Что Вы думаете о причинах эйфории, наблюдаемой V.Bocci у большинства пациентов после озонотерапии?

С уважением
Е.Е.Студенцов, MD
Albert Einstein College of Medicine