Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.06.2008, 18:27
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,181
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 961 раз(а) за 928 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Юсуфович, так ведь это не мое мнение. Это мнение авторов работ в PubMed. Могу позднее разместить ссылки.
Уважаемый Игорь Николаевич! В ссылках нет нужды. В курсе этих статей. Проблема в не 100% специфичности критериев диагностики типа головной боли. И в субъективности исследователя. В немногих статьях, где используется двойной слепой метод, эффект блокад и мануальной терапии при мигрени и кластере, недостоверен.
Считаю, если-бы все говорили на языке международной классификации головной боли (неважно, она хорошая, или плохая. Она развивается), непонимания было бы меньше.
С уважением, Гусейнов Т.Ю.