Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.11.2016, 10:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,400
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,663 раз(а) за 32,737 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Agata2808 Посмотреть сообщение
амг сдала . Результат 1.45 ( низкий резерв как мне сказали , препятствует ли это овуляции и зачатию ? Правильно ли я понимаю , что это говорит о том , что мне не так много времени отведено на зачатие ? Т е лет через 10 резерв может иссякнуть ?
Ради всех святых, без нагнетания страстей. Резерв есть, а графика его снижения нет. Если инспектор ВОЗ не приедет штрафовать Вас за кормление меньше 2-х лет( а оное как раз из соображений контрацепции бедным странам и рекомендуют) , и емли нужна беременность- в путь! Чес слово, как в зоопарке звери живем - неужели сию мудрост. Бабушка не могла сказать? Ну что ж под козырек - то асеибрать?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием