Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 16.03.2013, 17:56
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Доброго времени суток!

Цитата:
Соотвествуете или нет?
Сейчас стараюсь, получается

Цитата:
Соотвествует или нет, и как Вам это?
После разговоров и выяснения кто чего хочет и кто чего ждет от другого да, все устраивает, и мне это нравится, я чувствую себя отлично просто

Цитата:
Чем так расстроена мама?
Сейчас по поступками сестры, я на это повлиять никак не могу, хотя и пытаюсь, она взрослая и уберечь от ошибок ее невозможно, что пытается сейчас сделать мама, этим расстроена, сестра хочет уехать из города, мама остается там без нас, говорит, что остается одна, хотя я готова в любой момент приехать в случае необходимости, например в случае запланированной операции, но в ее голосе тоска, я начинаю чувствовать себя виноватой, что не рядом, но и понимаю, что не могу быть постоянно рядом, ведь моя жизнь сейчас складывается в неродном для меня городе.

Цитата:
Как Вы относитесь к тому, что Ваши ожидания в отношении нее не оправдываются?
Конечно, я расстроена, больше переживаю за ее здоровье, так как нервничать она умеет, а за плечами две онкологии, я чувствую себя виноватой, что не рядом, но повторюсь, и не могу быть привязана к ней, думаю она от меня ждет именно этого, я не отказываюсь от своих дочерних обязанностей, я люблю ее, но сделать счастливой таким образом не могу.

Ожидания от работы сейчас начинают соответствовать ожиданиям, пока всем довольна тут.

Жизнь именно сейчас стала соответствовать ожиданиям, медленно но верно вперед, это радует, главное не забывать об этом.

Цитата:
Терапия уже не соотвествует Вашим ожиданиям
Ну почему же, я хотя бы сейчас догадываюсь откуда ноги растут, контролировать пока не получается, но это уже что-то, я понимаю, что стоит за моими внутренними истые рикшами, а это уже хорошо, это как правило помогает мне быстрее успокоится, а это уже дорогого стоит

Цитата:
Только понимайте какую цену Вы платите за это.
Это бывает по настроению, не совсем поняла про цену, про преображение я имела ввиду, не фантазии, а придумывание всяких развлечений в жизни, для себя, молодого человека, чтобы не было скучно, рутинно.

Эхуд - это слово если режим набора надо мной подшутил. Я имела ввиду, если это преображение является тоже бегством от реальности, то я готова приучаться и к серым будням.
Ответить с цитированием