Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.02.2013, 13:12
Аватар для Gae4ka
Gae4ka Gae4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Odessa
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 51
Gae4ka этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день, ув. Галина Афанасьевна. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. 29.01.13. по настоятельной рекомендации врача сдала анализы, результат - кортизол 424 nmol/L (норма 140-600), тестостерон свободный 10,8 pg/ml (норма женщины 0-4,1). Естественно смутил тестостерон, который год назад у меня был в норме. Помню,что вы писали по поводу проявления тестостерона, увеличение клитора и тд. и так же читала на форуме про несовершенные наборы опредиление этого самого тестостерона. Стоит ли обращать на него внимание?
На данный момент рекомендация врача три месяца пить ОК, а именно Диане 35. Насколько это правильный подход в моем случае? Стоит ли попробовать?
Сегодня 1 день цикла,какраз надо начинать пить,а я не могу решить..

Так же была на осмотре у эндокринолога. Она просмотрела панализы, прощупала шею, никаких увеличений и узлов не обнаружила. Напмсала диагноз - диффузный эутироидный зоб 0-1 степени, но со знаком вопроса. так же отправила на узи щз и желчного пузыря, узи я пока не сделала. Назначения - тиреоиде композитум три укола, лимфомиозот хиль по 12 кап. 3 р/д в течении месяца, селен актив 1-2 месяца по 2 табл в день, а так же гепабене.После этого курса контроль ттг и аттпо.
Буду очень благодарна если прокоментируете назначениея.
Ответить с цитированием