Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.03.2010, 22:55
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от apsuslov Посмотреть сообщение
Сколько Вам платят за пропаганду прививок?
Вы, любезнейший, хоть и оставили в покое калькулятор, но опять ничего не поняли. Я занят отнюдь не пропагандой прививок, а исключительно наездами на вакцинацию таких как Вы, любезный, и Коток, который давно лишил меня возможности называть его "любезным". Только беспардонными наездами и ни слова "за". Не люблю, когда слабых обижают. Чувствуете разницу?
Теперь вновь возьмите калькулятор. Платят мне из трёх карманов - ЦРУ, Моссад и ВОЗ - немеренно в долларах, шекелях и еврах. Если сосчитать, то калькулятор зашкалит. Не пытайтесь, любознательный! Да и вопросик дешёвенький.
Цитата:
Сообщение от apsuslov Посмотреть сообщение
Вы так любите давать ссылки на англоязычные сайты, так почему бы не переводить, как делает ваш оппонент Коток?
При Вашем владении калькулятором, любознательный, странно, что Вы не усекли моей манеры изложения. Сначала я даю русский перевод, который затем подтверждаю ссылкой, если она имеется, для недоверчивых. Коток, хоть и голова, но сначала соврёт в переводе, а ссылку, чтоб не поймали, замахорит. Когда я его ловлю, то он для меня уже не оппонент, а мелкий обманщик.
Цитата:
Сообщение от apsuslov Посмотреть сообщение
И последнее если не секрет кем и где вы сейчас работаете, не считая пропаганды здесь?
"У меня секретов нет, слушайте детишки", читающие Котока: я - дежурант в морге ММА им.Сеченова. Всё поддежуриваю, когда туда поступит обсуждаемый персонаж.
Ответить с цитированием