Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.12.2006, 21:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olgavt
Я сказала, что может попробуем дома, тем более антибиотик назначен - «аугментин».
Согласна. Можно дома.
Цитата:
На что мне сказали, что все это глупости, т.к. с 2 до 4-х лет неустойчив. иммунитет, а устойчивым он становится как раз к 7 годам. Правда это или нет?
Иммунитет, это, ИМХО, не трава на ветру, и не карточный домик - колебаться, быть устойчивым-неустойчивым он не может. Он или есть, или его нет.

Цитата:
Что теперь нам делать? Температура у ребенка 37.5 на 19-00, активен и бодр
Если диагноз у врача не вызывает сомнения, то показано назначение антибиотика. Можно в сиропе, можно в таблетках.

Цитата:
И потом 3 разных врача в поликлинике велели пить отхаркивающее, напр. Амброгексал, но я пока, соотносясь с рекомендациями форума ему все же не даю. Но сомневаюсь, так как все-таки 3 разных врача советуют, может при пневмонии все-таки надо?
Не вижу показаний для назначения муколитиков.
Ответить с цитированием