Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2015, 20:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Furlan Посмотреть сообщение
Я поняла. Я приняла решение поменять психолога. Не считаю возможным платить деньги "специалисту" который не знает своего дела.
Не стоит делать таких резких выводов. Специфика депрессии и особенности ее проявления тема более глубокого изучения для психотерапевтов, а в общем виде он прав. Хотя право принять решение и поменять специалиста безусловно за Вами.


Цитата:
Сообщение от Furlan Посмотреть сообщение
Скажите ув. Varvarina, а полная апатия и эмоциональное отключение свойственные последней стадии депрессии не встречаются при состояниях когда имеют место суицидальные стремления ? Суицид и депрессия вещи не связанные ? Суицид не встречается на последних стадиях депрессии ?
Встречается. Можно уточнить, в связи с чем Вы задаете этот вопрос? Вас лично это как-то касается?
Ответить с цитированием