Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 20.12.2005, 17:53
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
пункт 1.
Можно ли ставить диагноз урогенитального хламидиоза на основании результатов ИФА (особенно только при наличии IgG при отсутствии IgA и IgM) при отрицательных результатах ПЦР из предполагаемых очагов поражения.Очень важный,кстати, вопрос для урологов,венерологов и гинекологов

пункт 2.

Какова роль цифровой микроскопии в диагностике урогенитального хламидиоза.

пункт 3

Выяснения некоторых личностных отношений между участниками форума
Далеко не полное и не совсем правильное представление о сути дискуссий. Сразу видно, что Вы полностью тему не прочитали, а начали с предпоследней страницы.

P.S. Хотя у меня уже создается впечатление, что я сам не знаю о чем мы здесь говорим :- )
Ответить с цитированием