Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 12.08.2015, 23:55
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Мне надумалось следующее: почему Вы, ведущие, нарушили порядок набора в группу? Вы взяли в группу 15ую участницу из приватного общения уже после закрытия темы "набор в группу".
Альтернативный вариант мне видится, например, таким: вы могли бы снова открыть тему "набор в группу" и попросить Елену поместить туда свое эссе с пояснением, что она очень хочет быть 15 участницей и что вы, ведущие, согласны. И что такой нестандартный вход в группу после объявления ее состава - это ИСКЛЮЧЕНИЕ (как мне видится). Не знаю, тот ли этот вопрос, который вы ожидали, но у меня так сформулировалось.

Я, кстати, подумала и отрефексировала эту ситуацию с 15 участницей как нарушение моего чувства безопасности в группе и в какой-то степени нарушение границ группы как единого пространства, хотя я может быть неправа и только я так ощущаю, а другие скорее всего нет. Это знание я вынесла из сегодняшней сессии.
Альтернативный вариант, к сожалению, уже не воплотим. Уж как получилось. Сможете ли простить наше несовершенство?
Отвечая на вопрос "почему": потому что тема была уже закрыта. А место было свободно. Группа только начинала работать, и добор рассматривался нами как возможное течение событий.
Вас задела именно исключительность ситуации?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна